Продукція > AEM > F0603FA0750V063TM
F0603FA0750V063TM
F0603FA0750V063TM AEM
Виробник: AEM
Description: AEM - F0603FA0750V063TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 750 mA, Flink, 63 VDC, 0603 [Metrisch: 1608]
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Flink
Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608]
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 750mA
Produktpalette: SolidMatrix FA Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2698 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AEM - F0603FA0750V063TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 750 mA, Flink, 63 VDC, 0603 [Metrisch: 1608], tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 35A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 63VDC, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 750mA, Produktpalette: SolidMatrix FA Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F0603FA0750V063TM F0603FA0750V063TM Виробник : AEM Description: AEM - F0603FA0750V063TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 750 mA, Flink, 63 VDC, 0603 [Metrisch: 1608]
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Flink
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 750mA