Продукція > AEM > F0603FA2500V032TM
F0603FA2500V032TM
F0603FA2500V032TM AEM
Виробник: AEM
Description: AEM - F0603FA2500V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 2.5 A, Flink, 32 VDC, 0603 [Metrisch: 1608]
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 32VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 2.5A
Produktpalette: SolidMatrix FA Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 3030 шт:
Написати відгук
Description: AEM - F0603FA2500V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 2.5 A, Flink, 32 VDC, 0603 [Metrisch: 1608], tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 35A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 32VDC, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 2.5A, Produktpalette: SolidMatrix FA Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F0603FA2500V032TM F0603FA2500V032TM Виробник : AEM Description: AEM - F0603FA2500V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 2.5 A, Flink, 32 VDC, 0603 [Metrisch: 1608]
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 32VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 2.5A