Продукція > AEM > F0603FA5000V032TM
F0603FA5000V032TM
F0603FA5000V032TM AEM
3200530.pdf
Виробник: AEM
Description: AEM - F0603FA5000V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 5 A, Flink, 32 VDC, 0603 [Metrisch: 1608], SolidMatrix FA
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 32VDC
Auslöseverhalten: Flink
Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608]
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 5A
Produktpalette: SolidMatrix FA
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 150 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AEM - F0603FA5000V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 5 A, Flink, 32 VDC, 0603 [Metrisch: 1608], SolidMatrix FA, tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 35A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 32VDC, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 5A, Produktpalette: SolidMatrix FA, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F0603FA5000V032TM F0603FA5000V032TM Виробник : AEM 3200530.pdf Description: AEM - F0603FA5000V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 5 A, Flink, 32 VDC, 0603 [Metrisch: 1608], SolidMatrix FA
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 35A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 32VDC
Auslöseverhalten: Flink
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 5A