Продукція > AEM > F0603HI3500V032TM
F0603HI3500V032TM
F0603HI3500V032TM AEM
Виробник: AEM
Description: AEM - F0603HI3500V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 3.5 A, Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, 32 V
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 32VDC
Auslöseverhalten: Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 3.5A
Produktpalette: SolidMatrix HI Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 3560 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AEM - F0603HI3500V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 3.5 A, Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, 32 V, tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 32VDC, Auslöseverhalten: Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 3.5A, Produktpalette: SolidMatrix HI Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F0603HI3500V032TM F0603HI3500V032TM Виробник : AEM Description: AEM - F0603HI3500V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 3.5 A, Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, 32 V
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 32VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 3.5A