F10-10010045R
F10-10010045R Harwin Inc.
DRG-03213-Technical-Drawing-Datasheet-F10-10XXXX45R-pdf.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: 0.5MM F 100 WAY SGL (6.40MM)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Board Guide, Pick and Place, Solder Retention
Connector Type: Receptacle, Outer Shroud Contacts, Floating
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 100
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Contact Finish Thickness: FLASH
Mated Stacking Heights: 17.9mm
Number of Rows: 2
на замовлення 550 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 550
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - F10-10010045R - Mezzanine-Steckverbinder, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 100 Kontakt(e), Oberflächenmontage, gerade, tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Hauchvergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, gerade, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 100Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: F10 Flecto Series, productTraceability: No, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Mezzanine-Steckverbinder: Buchse, Rastermaß: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F10-10010045R F10-10010045R Виробник : HARWIN 4155197.pdf Description: HARWIN - F10-10010045R - Mezzanine-Steckverbinder, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 100 Kontakt(e), Oberflächenmontage, gerade
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Hauchvergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, gerade
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 100Kontakt(e)
euEccn: NLR
Produktpalette: F10 Flecto Series
productTraceability: No
Anzahl der Reihen: 2Reihe(n)
Mezzanine-Steckverbinder: Buchse
Rastermaß: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
F10-10010045R F10-10010045R Виробник : Harwin F10_10XXXX45R-3401372.pdf Board to Board & Mezzanine Connectors FLECTO 0.5mm pitch Female 100 way Signal (6.40mm)
F10-10010045R F10-10010045R Виробник : Harwin Inc. DRG-03213-Technical-Drawing-Datasheet-F10-10XXXX45R-pdf.pdf Description: 0.5MM F 100 WAY SGL (6.40MM)
Packaging: Cut Tape (CT)
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 100
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Mated Stacking Heights: 17.9mm