F10-10216045R
F10-10216045R Harwin Inc.
PD014-Product-Datasheet-Flecto-BBi.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: 0.5MM F 160 WAY SGL (18.40MM)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 160
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Contact Finish Thickness: FLASH
Mated Stacking Heights: 29.9mm
Number of Rows: 2
на замовлення 150 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 150
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - F10-10216045R - Mezzanine-Steckverbinder, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 160 Kontakt(e), Oberflächenmontage, gerade, tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Hauchvergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Kupferlegierung, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, gerade, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 160Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: F10 Flecto Series, productTraceability: No, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Mezzanine-Steckverbinder: Buchse, Rastermaß: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Connector: PCB to PCB; female; PIN: 160; FLECTO; vertical; 0.4A; SMT
Manufacturer series: FLECTO
Operating temperature: -40...105°C
Electrical mounting: SMT
Spatial orientation: vertical
Contacts pitch: 0.5mm
Height: 18.85mm
Mating height: 29.9mm
Current rating: 0.4A
Number of pins: 160
Mechanical durability: 100 cycles
Kind of connector: female
Connectors features: floating
Contact plating: gold-plated
Mechanical mounting: on PCBs
Type of connector: PCB to PCB
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
F10-10216045R F10-10216045R Виробник : Harwin Inc. PD014-Product-Datasheet-Flecto-BBi.pdf Description: 0.5MM F 160 WAY SGL (18.40MM)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 160
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Mated Stacking Heights: 29.9mm
Number of Rows: 2
на замовлення 292 шт:
F10-10216045R F10-10216045R Виробник : Harwin F10_10XXXX45R-3401372.pdf Board to Board & Mezzanine Connectors FLECTO 0.5mm pitch Female 160 way Signal (18.40mm)
F10-10216045R F10-10216045R Виробник : HARWIN 4155197.pdf Description: HARWIN - F10-10216045R - Mezzanine-Steckverbinder, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 160 Kontakt(e), Oberflächenmontage, gerade
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 160Kontakt(e)
Mezzanine-Steckverbinder: Buchse
Rastermaß: 0.5mm