Продукція > HARWIN > F11-10010042R
F11-10010042R
F11-10010042R HARWIN
Виробник: HARWIN
Description: HARWIN - F11-10010042R - Mezzanine-Steckverbinder, 4 Leistungskontakte, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 104 Kontakt(e)
tariffCode: 85366930
productTraceability: No
Kontaktüberzug: Hauchvergoldete Kontakte
Rastermaß: 0.5mm
Anzahl der Kontakte: 104Kontakt(e)
euEccn: NLR
Mezzanine-Steckverbinder: Buchse
Anzahl der Reihen: 2Reihe(n)
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
hazardous: false
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, Durchsteckmontage
Produktpalette: F11 Flecto Series
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - F11-10010042R - Mezzanine-Steckverbinder, 4 Leistungskontakte, Buchse, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 104 Kontakt(e), tariffCode: 85366930, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Hauchvergoldete Kontakte, Rastermaß: 0.5mm, Anzahl der Kontakte: 104Kontakt(e), euEccn: NLR, Mezzanine-Steckverbinder: Buchse, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Kontaktmaterial: Kupferlegierung, hazardous: false, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, Durchsteckmontage, Produktpalette: F11 Flecto Series, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F11-10010042R F11-10010042R Виробник : Harwin C057XX_FLECTO_Floating_Connectors.pdf Board to Board & Mezzanine Connectors FLECTO C05701 FLECTO 0.5mm pitch Female 100 way Signal (6.40mm)