F11-20110042R
F11-20110042R Harwin Inc.
PD014-Product-Datasheet-Flecto-BBi.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: 0.5MM M 100 WAY SGL+PWR (18.2MM)
Features: Board Guide, Pick and Place, Solder Retention
Packaging: Tape & Reel (TR)
Connector Type: Header, Center Strip Contacts, Floating
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 100
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Contact Finish Thickness: FLASH
Mated Stacking Heights: 20mm
Number of Rows: 2
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - F11-20110042R - Mezzanine-Steckverbinder, 4 Leistungskontakte, Stecker, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 104 Kontakt(e), tariffCode: 85366930, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Hauchvergoldete Kontakte, Rastermaß: 0.5mm, Anzahl der Kontakte: 104Kontakt(e), euEccn: NLR, Mezzanine-Steckverbinder: Stecker, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Kontaktmaterial: Kupferlegierung, hazardous: false, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, Durchsteckmontage, Produktpalette: F11 Flecto Series, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F11-20110042R F11-20110042R Виробник : HARWIN PD014-Product-Datasheet-Flecto-BBi.pdf Description: HARWIN - F11-20110042R - Mezzanine-Steckverbinder, 4 Leistungskontakte, Stecker, 0.5 mm, 2 Reihe(n), 104 Kontakt(e)
tariffCode: 85366930
productTraceability: No
Kontaktüberzug: Hauchvergoldete Kontakte
Rastermaß: 0.5mm
Anzahl der Kontakte: 104Kontakt(e)
euEccn: NLR
Mezzanine-Steckverbinder: Stecker
Anzahl der Reihen: 2Reihe(n)
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
hazardous: false
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, Durchsteckmontage
Produktpalette: F11 Flecto Series
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 100 шт:
Кількість Ціна
F11-20110042R F11-20110042R Виробник : Harwin Inc. PD014-Product-Datasheet-Flecto-BBi.pdf Description: 0.5MM M 100 WAY SGL+PWR (18.2MM)
Packaging: Cut Tape (CT)
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 100
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Mated Stacking Heights: 20mm
Number of Rows: 2
на замовлення 200 шт:
F11-20110042R F11-20110042R Виробник : Harwin F11_20XXXX42R.pdf Board to Board & Mezzanine Connectors FLECTO 0.5mm pitch Male 100 way Signal+Power (18.20mm)