Продукція > AEM > F1206FA5000V032TM
F1206FA5000V032TM
F1206FA5000V032TM AEM
3200524.pdf
Виробник: AEM
Description: AEM - F1206FA5000V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 5 A, Flink, 32 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], SolidMatrix FA
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen AC-Strom: -
Nennspannung, V DC: 32VDC
Sicherungsstrom: 5A
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schaltvermögen DC-Strom: 45A
usEccn: EAR99
Produktpalette: SolidMatrix FA
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 4675 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 33
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AEM - F1206FA5000V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 5 A, Flink, 32 V, 1206 [Metrisch: 3216], SolidMatrix FA Series, tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 45A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 32V, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 5A, Produktpalette: SolidMatrix FA Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F1206FA5000V032TM F1206FA5000V032TM Виробник : AEM Description: AEM - F1206FA5000V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 5 A, Flink, 32 V, 1206 [Metrisch: 3216], SolidMatrix FA Series
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 45A
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 32V
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 5A