Продукція > AEM > F1206HB25V024TM
F1206HB25V024TM
F1206HB25V024TM AEM
3200525.pdf
Виробник: AEM
Description: AEM - F1206HB25V024TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 25 A, Hochstrom, 24 V, 1206 [Metrisch: 3216]
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 250A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 24VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 25A
Produktpalette: SolidMatrix HB Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: AEM - F1206HB25V024TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 25 A, Hochstrom, 24 V, 1206 [Metrisch: 3216], tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 250A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 24VDC, Auslöseverhalten: Hochstrom, Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 25A, Produktpalette: SolidMatrix HB Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F1206HB25V024TM F1206HB25V024TM Виробник : AEM 3200525.pdf Description: AEM - F1206HB25V024TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 25 A, Hochstrom, 24 V, 1206 [Metrisch: 3216]
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 250A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 24VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 25A
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 5 шт:
F1206HB25V024TM Виробник : AEM Inc. Fuse Chip 25A SMD Solder Pad 1206