Продукція > AEM > F1206HC10A0TM
F1206HC10A0TM
F1206HC10A0TM AEM
3200526.pdf
Виробник: AEM
Description: AEM - F1206HC10A0TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 10 A, Hochstrom, 35 VDC, 1206 [Metrisch: 3216]
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 150A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 35VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 10A
Produktpalette: SolidMatrix HC Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 480 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AEM - F1206HC10A0TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 10 A, Hochstrom, 35 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 150A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 35VDC, Auslöseverhalten: Hochstrom, Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 10A, Produktpalette: SolidMatrix HC Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F1206HC10A0TM F1206HC10A0TM Виробник : AEM 3200526.pdf Description: AEM - F1206HC10A0TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 10 A, Hochstrom, 35 VDC, 1206 [Metrisch: 3216]
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 150A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 35VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 10A