Продукція > AEM > F1206HC20A0TM
F1206HC20A0TM
F1206HC20A0TM AEM
1206HC_Rev.May.2019.pdf
Виробник: AEM
Description: AEM - F1206HC20A0TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 20 A, Hochstrom, 35 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], SolidMatrix HC
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 150A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 35VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 20A
Produktpalette: SolidMatrix HC
productTraceability: No
на замовлення 2300 шт:
Написати відгук
Description: AEM - F1206HC20A0TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 20 A, Hochstrom, 35 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], SolidMatrix HC, tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 150A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 35VDC, Auslöseverhalten: Hochstrom, Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 20A, Produktpalette: SolidMatrix HC, productTraceability: No.
Інші пропозиції F1206HC20A0TM
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F1206HC20A0TM F1206HC20A0TM Виробник : AEM 3200526.pdf Description: AEM - F1206HC20A0TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 20 A, Hochstrom, 35 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], SolidMatrix HC
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 150A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 35VDC
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 20A