Продукція > AEM > F1206HC25A0TM
F1206HC25A0TM
F1206HC25A0TM AEM
Виробник: AEM
Description: AEM - F1206HC25A0TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 25 A, Hochstrom, 35 V, 1206 [Metrisch: 3216]
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 200A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 35V
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 25A
SVHC: To Be Advised
на замовлення 5365 шт:
Написати відгук
Description: AEM - F1206HC25A0TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 25 A, Hochstrom, 35 V, 1206 [Metrisch: 3216], tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 200A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 35V, Auslöseverhalten: Hochstrom, Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 25A, Produktpalette: SolidMatrix HC Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F1206HC25A0TM F1206HC25A0TM Виробник : AEM Description: AEM - F1206HC25A0TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 25 A, Hochstrom, 35 V, 1206 [Metrisch: 3216]
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 200A
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 35V
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 25A