Продукція > AEM > F1206HI4500V032TM
F1206HI4500V032TM
F1206HI4500V032TM AEM
3200527.pdf
Виробник: AEM
Description: AEM - F1206HI4500V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 4.5 A, Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, 32 V
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 32VDC
Auslöseverhalten: Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme
Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216]
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 4.5A
Produktpalette: SolidMatrix HI Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2435 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AEM - F1206HI4500V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 4.5 A, Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, 32 V, tariffCode: 85361090, Schaltvermögen DC-Strom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 32VDC, Auslöseverhalten: Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216], Schaltvermögen AC-Strom: -, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 4.5A, Produktpalette: SolidMatrix HI Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F1206HI4500V032TM F1206HI4500V032TM Виробник : AEM 3200527.pdf Description: AEM - F1206HI4500V032TM - Sicherung zur Oberflächenmontage, 4.5 A, Hohe Beständigkeit gegen Einschaltströme, 32 V
tariffCode: 85361090
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 32VDC
Schaltvermögen AC-Strom: -
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 4.5A