Продукція > OMEGA > F2020-100-A
F2020-100-A
F2020-100-A OMEGA
F1500_F2000_F4000.pdf
Виробник: OMEGA
Description: OMEGA - F2020-100-A - RTD-Sensor, Bauelement mit Anschlüssen, Klasse A, -50 °C, 300 °C, 100 ohm, Platin
tariffCode: 90258080
rohsCompliant: YES
Gemessene Temperatur, max.: 300°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 10mm
Fühlerdurchmesser: -
Draht-Konfiguration: 2-Draht
Gemessene Temperatur, min.: -50°C
Kabelanschluss: Anschlussdrähte
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Kabellänge - Imperial: 0.4"
Fühlerlänge: -
euEccn: NLR
Erfassungstemperatur, min.: -50°C
Widerstand bei 0°C: 100ohm
Erfassungstemperatur, max.: 300°C
Produktpalette: F Series
productTraceability: No
Fühlermaterial: -
RTD-Genauigkeit: Klasse A
RTD-Typ: Bauelement mit Anschlüssen
Material RTD-Element: Platin
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: OMEGA - F2020-100-A - RTD-Sensor, Bauelement mit Anschlüssen, Klasse A, -50 °C, 300 °C, 100 ohm, Platin, tariffCode: 90258080, rohsCompliant: YES, Gemessene Temperatur, max.: 300°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 10mm, Fühlerdurchmesser: -, Draht-Konfiguration: 2-Draht, Gemessene Temperatur, min.: -50°C, Kabelanschluss: Anschlussdrähte, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Kabellänge - Imperial: 0.4", Fühlerlänge: -, euEccn: NLR, Erfassungstemperatur, min.: -50°C, Widerstand bei 0°C: 100ohm, Erfassungstemperatur, max.: 300°C, Produktpalette: F Series, productTraceability: No, Fühlermaterial: -, RTD-Genauigkeit: Klasse A, RTD-Typ: Bauelement mit Anschlüssen, Material RTD-Element: Platin, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).