F251R-12LLC
F251R-12LLC Nidec Components
f251r.pdf
Виробник: Nidec Components
Description: FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 25mm L x 25mm H
Bearing Type: Sleeve
RPM: 6500 RPM
Air Flow: 1.4 CFM (0.039m³/min)
Width: 10.00mm
Weight: 0.015 lb (6.8 g)
Operating Temperature: 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 11.0dB(A)
Static Pressure: 0.080 in H2O (19.9 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 360 mW
на замовлення 1117 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NIDEC COMPONENTS - F251R-12LLC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 25 mm, 10 mm, Gleitlager, 1.412 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 12VDC, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 1.412cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 0.04m³/min, Art des Lagers: Gleitlager, Nennleistung: 360mW, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: 0.04m³/min, Nennstrom: 40mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 11dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 1.412cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: F251R, productTraceability: No, Rahmengröße: 25mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 6500rpm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F251R-12LLC F251R-12LLC Виробник : NIDEC COMPONENTS 2605981.pdf Description: NIDEC COMPONENTS - F251R-12LLC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 25 mm, 10 mm, Gleitlager, 1.412 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 12VDC
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 1.412cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 0.04m³/min
Art des Lagers: Gleitlager
Nennleistung: 360mW
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: 0.04m³/min
Nennstrom: 40mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 11dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 1.412cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: F251R
productTraceability: No
Rahmengröße: 25mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 6500rpm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 242 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
F251R-12LLC F251R-12LLC Виробник : Nidec Components f251r-1827230.pdf DC Fans Brushless DC Fan, 25 X 25 X 10mm, 12V DC, .04m3/min Air flow, 20 Pa Static pressure, 11db Noise, 1 sleeve bearing
на замовлення 74 шт:
F251R-12LLC F251R-12LLC Виробник : Nidec Copal f251r-1827230.pdf DC Fans Brushless DC Fan, 25 X 25 X 10mm, 12V DC, .04m3/min Air flow, 20 Pa Static pressure, 11db Noise, 1 sleeve bearing