F30-20010045R
F30-20010045R Harwin Inc.
Виробник: Harwin Inc.
Description: 0.8MM M 100 WAY SGL (4.70MM)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Board Guide, Pick and Place, Solder Retention
Connector Type: Header, Center Strip Contacts, Floating
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 100
Pitch: 0.031" (0.80mm)
Contact Finish Thickness: FLASH
Mated Stacking Heights: 8mm, 9mm, 20.95mm
Number of Rows: 2
на замовлення 900 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 450
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - F30-20010045R - Mezzanine-Steckverbinder, Stecker, 0.8 mm, 2 Reihe(n), 100 Kontakt(e), Oberflächenmontage, gerade, tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Hauchvergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Phosphorbronze, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, gerade, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 100Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: F30 Flecto Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Reihen: 2Reihe(n), Mezzanine-Steckverbinder: Stecker, Rastermaß: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F30-20010045R F30-20010045R Виробник : Harwin F30-200XXX45R.pdf Board to Board & Mezzanine Connectors FLECTO 0.8mm pitch Male 100 way Signal (4.70mm)
на замовлення 450 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
F30-20010045R F30-20010045R Виробник : Harwin Inc. Description: 0.8MM M 100 WAY SGL (4.70MM)
Packaging: Cut Tape (CT)
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 100
Pitch: 0.031" (0.80mm)
Number of Rows: 2
на замовлення 900 шт:
F30-20010045R F30-20010045R Виробник : HARWIN 4155197.pdf Description: HARWIN - F30-20010045R - Mezzanine-Steckverbinder, Stecker, 0.8 mm, 2 Reihe(n), 100 Kontakt(e), Oberflächenmontage, gerade
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Hauchvergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Phosphorbronze
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, gerade
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 100Kontakt(e)
euEccn: NLR
Produktpalette: F30 Flecto Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anzahl der Reihen: 2Reihe(n)
Mezzanine-Steckverbinder: Stecker
Rastermaß: 0.8mm