Продукція > KYOCERA AVX > F380J107MSALZTH1
F380J107MSALZTH1
F380J107MSALZTH1 Kyocera AVX
F38-3077541.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 100uF 20% 0805 ESR=150mOhms
на замовлення 3890 шт:
термін постачання 126-135 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F380J107MSALZTH1 - CAP, 100UF, 6.3V, TANT, CASE S, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 0, Rippelstrom: 0, Produktpalette: F38 Series, Hersteller-Größencode: S, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F380J107MSALZTH1 F380J107MSALZTH1 Виробник : KYOCERA AVX 3035550.pdf Description: KYOCERA AVX - F380J107MSALZTH1 - CAP, 100UF, 6.3V, TANT, CASE S
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 0
Rippelstrom: 0
Produktpalette: F38 Series
Hersteller-Größencode: S
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 21 шт:
товару немає в наявності
F380J107MSALZTH1 F380J107MSALZTH1 Виробник : KYOCERA AVX F38.pdf Description: CAP TANT POLY 100UF 6.3V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: S
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: S
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V