F381E225MMA
F381E225MMA Kyocera AVX
F38-3077541.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 25V 2.2uF 20% 0603 ESR=500mOhms
на замовлення 6796 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F381E225MMA - CAP, 2.2UF, 25V, TANT, CASE M, tariffCode: 0, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608-09 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 224mA, Produktpalette: F38 Series, Hersteller-Größencode: M, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 0.85mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F381E225MMA F381E225MMA Виробник : KYOCERA AVX F38.pdf Description: CAP TANT POLY 2.2UF 25V 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: M
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 25 V
Кількість Ціна
F381E225MMA F381E225MMA Виробник : KYOCERA AVX 3035550.pdf Description: KYOCERA AVX - F381E225MMA - CAP, 2.2UF, 25V, TANT, CASE M
tariffCode: 0
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [1608-09 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 224mA
Produktpalette: F38 Series
Hersteller-Größencode: M
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 0.85mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
Мінімальне замовлення: 3
Мінімальне замовлення: 93
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: M
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 25 V