F410T-12MC
F410T-12MC Nidec Components
f410t.pdf
Виробник: Nidec Components
DC Fans Brushless DC Fan, 40 X 40 X 10mm, 12V DC, .15m3/min Air flow, 23 Pa Static pressure, 18db Noise, 1 sleeve bearing
на замовлення 268 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NIDEC COMPONENTS - F410T-12MC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 10 mm, Gleitlager, 5.297 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 12VDC, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 5.297cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 0.15m³/min, Art des Lagers: Gleitlager, Nennleistung: 720mW, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: 0.15m³/min, Nennstrom: 60mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 18dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 5.297cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: F410T, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 5800rpm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F410T-12MC F410T-12MC Виробник : Nidec Components Corporation f410t.pdf Description: FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Sleeve
RPM: 5800 RPM
Air Flow: 5.3 CFM (0.148m³/min)
Width: 10.00mm
Weight: 0.044 lb (19.96 g)
Operating Temperature: 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 18.0dB(A)
Static Pressure: 0.092 in H2O (23.0 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 720 mW
на замовлення 3573 шт:
Кількість Ціна
F410T-12MC F410T-12MC Виробник : NIDEC COMPONENTS f410t.pdf Description: NIDEC COMPONENTS - F410T-12MC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 10 mm, Gleitlager, 5.297 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 12VDC
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 5.297cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 0.15m³/min
Art des Lagers: Gleitlager
Nennleistung: 720mW
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: 0.15m³/min
Nennstrom: 60mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 18dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 5.297cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: F410T
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V