Продукція > KEMET > F411JH331J100C
F411JH331J100C
F411JH331J100C Kemet
kemf3036pfr.pdf
Виробник: Kemet
Cap Film 330pF 100V PP 5%( 7.2 X 4.5 X 6mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100°C Bag
на замовлення 5340 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - F411JH331J100C - Universeller Folienkondensator, PP, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 330 pF, ± 5%, 63 V, 100 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 7.2mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: PP, Folie, Spannung (AC): 63V, Kapazität: 330pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: PFR/F411 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 4.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F411JH331J100C F411JH331J100C Виробник : Kemet kemf3036pfr.pdf Cap Film 330pF 100V PP 5%( 7.2 X 4.5 X 6mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100°C Bag
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 867
Мінімальне замовлення: 334
F411JH331J100C F411JH331J100C Виробник : KEMET / PARTNER STOCK 4158168.pdf Description: KEMET / PARTNER STOCK - F411JH331J100C - Universeller Folienkondensator, PP, Folie, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 330 pF, ± 5%, 63 V, 100 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 7.2mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: PP, Folie
Spannung (AC): 63V
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: PFR/F411 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 4.5mm