F426KK473J400C
F426KK473J400C KEMET / PARTNER STOCK
4158180.pdf
Виробник: KEMET / PARTNER STOCK
Description: KEMET / PARTNER STOCK - F426KK473J400C - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 220V
Kapazität: 0.047µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: PHE426/F426 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 6435 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - F426KK473J400C - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 220V, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: PHE426/F426 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F426KK473J400C Виробник : KEMET Description: 47NF40 5%V