Продукція > KEMET > F450FE334J630C
F450FE334J630C
F450FE334J630C Kemet
kemf3033phe450.pdf
Виробник: Kemet
Cap Film 0.33uF 630V PP 5%( 31.5 X 10.5 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 105°C Bag
на замовлення 216 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 41
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET / PARTNER STOCK - F450FE334J630C - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 5%, 400 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 20.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 400V, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: PHE450/F450 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 10.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F450FE334J630C F450FE334J630C Виробник : Kemet kemf3033phe450.pdf Cap Film 0.33uF 630V PP 5%( 31.5 X 10.5 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 105°C Bag
на замовлення 66 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 41
F450FE334J630C F450FE334J630C Виробник : KEMET / PARTNER STOCK 4158196.pdf Description: KEMET / PARTNER STOCK - F450FE334J630C - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 5%, 400 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 20.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 400V
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: PHE450/F450 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 10.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 255 шт:
Мінімальне замовлення: 30
F450FE334J630C Виробник : KEMET Description: 330NF DC 5%V
Packaging: Tray
Part Status: Active
на замовлення 282 шт:
Мінімальне замовлення: 20
F450FE334J630C F450FE334J630C Виробник : Kemet kem_f3033_phe450.pdf Cap Film 0.33uF 630V PP 5% (31.5 X 10.5 X 20.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 105°C Tray