Продукція > KEMET > F611AP224K400A
F611AP224K400A
F611AP224K400A KEMET
Виробник: KEMET
Description: KEMET - F611AP224K400A - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 200V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 400V
Produktpalette: F611 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
Написати відгук
Description: KEMET - F611AP224K400A - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 200V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 400V, Produktpalette: F611 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Інші пропозиції F611AP224K400A
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F611AP224K400A F611AP224K400A Виробник : KEMET KEM_F3065_F611_F612-1103659.pdf Film Capacitors 400V 0.22uF 10%