Продукція > KEMET > F861BZ105M310C
F861BZ105M310C
F861BZ105M310C KEMET
KEM_F3001_F861_X2_310.pdf
Виробник: KEMET
Description: CAP FILM POLYPROP RAD X2
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Voltage Rating - AC: 310V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Capacitance: 1 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.472" W (18.00mm x 12.00mm)
на замовлення 1272 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - F861BZ105M310C - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 400V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 1µF, Produktpalette: F861 Series, Nennspannung X: 310VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F861BZ105M310C F861BZ105M310C Виробник : KEMET F861BZ105M310C.pdf Safety Capacitors 310vac 1uF 20% LS 15mm
на замовлення 5 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
F861BZ105M310C F861BZ105M310C Виробник : KEMET KEM_F3001_F861_X2_310.pdf Description: KEMET - F861BZ105M310C - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 400V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 1µF
Produktpalette: F861 Series
Nennspannung X: 310VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C