F930J157KBA
F930J157KBA KYOCERA AVX
F93-3162596.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 150uF 6.3V 10%
на замовлення 5098 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F930J157KBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 150 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.9 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 307mA, Produktpalette: F93 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F930J157KBA F930J157KBA Виробник : KYOCERA AVX F93.pdf Description: CAP TANT 150UF 10% 6.3V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.091" (2.30mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
на замовлення 100 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
F930J157KBA F930J157KBA Виробник : KYOCERA AVX 2602419.pdf Description: KYOCERA AVX - F930J157KBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 150 µF, 6.3 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 0.9 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.9ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 307mA
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 307mA
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 10
F930J157KBA F930J157KBA Виробник : AVX f93-776559.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 150uF 6.3V 10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 6.3 V