F931A107KBA
F931A107KBA KYOCERA AVX
F93.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 1411
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.2Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.091" (2.30mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
на замовлення 1399 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F931A107KBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 1.2 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.2ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 266mA, Produktpalette: F93 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F931A107KBA F931A107KBA Виробник : KYOCERA AVX 2708906.pdf Description: KYOCERA AVX - F931A107KBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 1.2 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.2ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 266mA
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 266mA
Produktpalette: F93 Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 14
F931A107KBA F931A107KBA Виробник : Kyocera AVX F93.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 1211 ESR=1 .2Ohms 10%
Мінімальне замовлення: 3
F931A107KBA F931A107KBA Виробник : KYOCERA AVX F93.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 10V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V