Продукція > AVX > F970J226MBAHT3
F970J226MBAHT3
F970J226MBAHT3 AVX
AVX_F97_HT3-1313840.pdf
Виробник: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 22UF 20% 1210 ESR=1.9Ohm AEC-Q200
на замовлення 1735 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F970J226MBAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 22UF, 6.3V, CASE B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.9ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: -, Produktpalette: F97-HT3 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: 2.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Інші пропозиції F970J226MBAHT3
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F970J226MBAHT3 F970J226MBAHT3 Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0011739223-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - F970J226MBAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 22UF, 6.3V, CASE B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.9ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: -
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: 2.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
F970J226MBAHT3 F970J226MBAHT3 Виробник : KYOCERA AVX AVX-F97-HT3.pdf Description: CAP TANT 22UF 20% 6.3V 1411
Tolerance: ±20%
Features: Automotive, High Reliability
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.9Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Grade: Automotive
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Qualification: AEC-Q200
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: B
Grade: Automotive
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 6.3 V