Продукція > KYOCERA AVX > F971A107MCCHT3
F971A107MCCHT3
F971A107MCCHT3 KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F971A107MCCHT3 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2412 [Metrisch 6032], ± 20%, 0.7 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2412 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 396mA
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 24 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F971A107MCCHT3 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2412 [Metrisch 6032], ± 20%, 0.7 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2412 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 396mA, Produktpalette: F97-HT3 Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F971A107MCCHT3 F971A107MCCHT3 Виробник : Kyocera AVX AVX_F97_HT3.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 2312 20% E SR=700mOhms AEC-Q2
на замовлення 3881 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
F971A107MCCHT3 F971A107MCCHT3 Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - F971A107MCCHT3 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2412 [Metrisch 6032], ± 20%, 0.7 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 396mA
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm