Продукція > KYOCERA AVX > F971C106MBAHT3
F971C106MBAHT3
F971C106MBAHT3 KYOCERA AVX
AVX-F97-HT3.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 10UF 20% 16V 1411
Tolerance: ±20%
Features: Automotive, High Reliability
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.1Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Grade: Automotive
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
Qualification: AEC-Q200
на замовлення 1450 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F971C106MBAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 10UF, 16V, CASE B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.1ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 201mA, Produktpalette: F97-HT3 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: 2.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F971C106MBAHT3 F971C106MBAHT3 Виробник : Kyocera AVX AVX_F97_HT3.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 10uF 20% 1210 ES R=2.1Ohm AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
F971C106MBAHT3 F971C106MBAHT3 Виробник : KYOCERA AVX 2614615.pdf Description: KYOCERA AVX - F971C106MBAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 10UF, 16V, CASE B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.1ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 201mA
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: 2.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 435 шт:
F971C106MBAHT3 F971C106MBAHT3 Виробник : KYOCERA AVX AVX-F97-HT3.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 16V 1411
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: B
Grade: Automotive
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V