Продукція > KYOCERA AVX > F971C476MCCHT3
F971C476MCCHT3
F971C476MCCHT3 KYOCERA AVX
AVX_F97_HT3-3162473.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 47uF 20% 2312 ES R=1.1Ohm AEC-Q200
на замовлення 237 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F971C476MCCHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 47UF, 16V, CASE C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [6032 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.1ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 316mA, Produktpalette: F97-HT3 Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: 2.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Інші пропозиції F971C476MCCHT3
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F971C476MCCHT3 F971C476MCCHT3 Виробник : KYOCERA AVX 2614615.pdf Description: KYOCERA AVX - F971C476MCCHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 47UF, 16V, CASE C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [6032 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.1ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 316mA
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: 2.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 115 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
F971C476MCCHT3 F971C476MCCHT3 Виробник : KYOCERA AVX AVX-F97-HT3.pdf Description: CAP TANT 47UF 20% 16V 2312
Tolerance: ±20%
Features: Automotive, High Reliability
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.1Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.106" (2.70mm)
Grade: Automotive
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V
Qualification: AEC-Q200
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: C
Grade: Automotive
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V