F971D335MBA
F971D335MBA KYOCERA AVX
f97.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F971D335MBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 3.3 µF, 20 V, 1210 [Metrisch 3528], ± 20%, 3.1 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: 0.5% pro 1000 Stunden
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.1ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 166mA
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F971D335MBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 3.3 µF, 20 V, 1210 [Metrisch 3528], ± 20%, 3.1 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: 0.5% pro 1000 Stunden, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.1ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 166mA, Produktpalette: F97 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F971D335MBA F971D335MBA Виробник : AVX Corporation f97.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 20V 20% 1411
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
F971D335MBA F971D335MBA Виробник : KYOCERA AVX f97.pdf Description: KYOCERA AVX - F971D335MBA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 3.3 µF, 20 V, 1210 [Metrisch 3528], ± 20%, 3.1 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 166mA
Produktpalette: F97 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 14
F971D335MBA F971D335MBA Виробник : AVX f97-776922.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20volts 3.3uF 3.2x2.7
товару немає в наявності
F971D335MBA F971D335MBA Виробник : KYOCERA AVX F97-3162643.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 3.3uF 3.2x2.7