Продукція > KYOCERA AVX > F971E105MAAHT3
F971E105MAAHT3
F971E105MAAHT3 Kyocera AVX
AVX_F97_HT3-3162473.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 1uF 20% 1206 ESR=7.5Ohm AEC-Q200
на замовлення 159 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F971E105MAAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 1UF, 25V, CASE A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7.5ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 100mA, Produktpalette: F97-HT3 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F971E105MAAHT3 F971E105MAAHT3 Виробник : KYOCERA AVX 2614615.pdf Description: KYOCERA AVX - F971E105MAAHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 1UF, 25V, CASE A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7.5ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 100mA
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 526 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
F971E105MAAHT3 F971E105MAAHT3 Виробник : KYOCERA AVX AVX-F97-HT3.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 25V 1206
Tolerance: ±20%
Features: Automotive, High Reliability
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 135°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 7.5Ohm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 135°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 25 V
Qualification: AEC-Q200
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: A
Grade: Automotive
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 25 V