Продукція > KYOCERA AVX > F971E106MCCHT3
F971E106MCCHT3
F971E106MCCHT3 KYOCERA AVX
AVX-F97-HT3.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 10UF 20% 25V 2312
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F971E106MCCHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 10UF, 25V, CASE C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [6032 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.6ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 262mA, Produktpalette: F97-HT3 Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: 2.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F971E106MCCHT3 F971E106MCCHT3 Виробник : KYOCERA AVX AVX-F97-HT3.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 25V 2312
на замовлення 901 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
F971E106MCCHT3 F971E106MCCHT3 Виробник : KYOCERA AVX AVX-F97-HT3.pdf Description: KYOCERA AVX - F971E106MCCHT3 - CAP, TANT, AEC-Q200, 10UF, 25V, CASE C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [6032 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.6ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 262mA
Produktpalette: F97-HT3 Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: 2.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 382 шт:
Мінімальне замовлення: 7
F971E106MCCHT3 F971E106MCCHT3 Виробник : KYOCERA AVX AVX-F97-HT3.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 10uF 20% 2312 ES R=1.6Ohm AEC-Q200