F980G227MSA
F980G227MSA KYOCERA AVX
F98.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F980G227MSA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 4 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 20%, 5 ohm, S
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 95mA
Produktpalette: F98
Hersteller-Größencode: S
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 6740 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F980G227MSA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 4 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 20%, 5 ohm, S, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 95mA, Produktpalette: F98, Hersteller-Größencode: S, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F980G227MSA F980G227MSA Виробник : KYOCERA AVX F98.pdf Description: KYOCERA AVX - F980G227MSA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 4 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 20%, 5 ohm, S
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 95mA
Produktpalette: F98
Hersteller-Größencode: S
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
F980G227MSA F980G227MSA Виробник : KYOCERA AVX F98.pdf Description: CAP TANT 220UF 20% 4V 0805
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 5Ohm
Manufacturer Size Code: S
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 4 V
Мінімальне замовлення: 4
F980G227MSA F980G227MSA Виробник : KYOCERA AVX AVX_F98_DTSH_08_16-1158749.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 220uF 4V 20% 0805 2x1.25x0.9mm
Мінімальне замовлення: 3
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: S
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 4 V