Продукція > KYOCERA AVX > F980J106MUALZT
F980J106MUALZT
F980J106MUALZT Kyocera AVX
AVX_F98_DTSH_08_16-1158749.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10uF 6.3V 20% 0402 1.1x0.6x0.35mm
на замовлення 2697 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F980J106MUALZT - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch 1106], ± 20%, 30 ohm, U, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1106], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 30ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 22mA, Produktpalette: F98 Series, Hersteller-Größencode: U, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.1mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Інші пропозиції F980J106MUALZT
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F980J106MUALZT F980J106MUALZT Виробник : KYOCERA AVX F98.pdf Description: KYOCERA AVX - F980J106MUALZT - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 0402 [Metrisch 1106], ± 20%, 30 ohm, U
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1106]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 30ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 22mA
Produktpalette: F98 Series
Hersteller-Größencode: U
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 9 шт:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 22mA
Produktpalette: F98 Series
Hersteller-Größencode: U
productTraceability: No
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 9 шт:
F980J106MUALZT Виробник : KYOCERA AVX F98.pdf Description: CAP TANT FACE DOWN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.043" L x 0.024" W (1.10mm x 0.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 30Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Manufacturer Size Code: U
Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V