Продукція > KYOCERA AVX > F980J107MMAAXE
F980J107MMAAXE
F980J107MMAAXE KYOCERA AVX
2649022.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - F980J107MMAAXE - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, 10 ohm, M
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 10ohm
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 50mA
Produktpalette: F98 Series
Hersteller-Größencode: M
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F980J107MMAAXE - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, 10 ohm, M, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 10ohm, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 50mA, Produktpalette: F98 Series, Hersteller-Größencode: M, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F980J107MMAAXE F980J107MMAAXE Виробник : KYOCERA AVX 2649022.pdf Description: KYOCERA AVX - F980J107MMAAXE - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, 10 ohm, M
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 50mA
Produktpalette: F98 Series
Hersteller-Größencode: M
productTraceability: No
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 359 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
Produkthöhe: 0.8mm
Kapazitätstoleranz: 20%
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 50mA
Produktbreite: 0.85mm
на замовлення 359 шт:
Мінімальне замовлення: 100
F980J107MMAAXE F980J107MMAAXE Виробник : KYOCERA AVX F98.pdf Description: CAP TANT 100UF 20% 6.3V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 10Ohm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: M
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: M
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
товару немає в наявності
F980J107MMAAXE F980J107MMAAXE Виробник : Kyocera AVX F98-2887077.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 100uF 0603 ESR=10Ohms 20%