F981C105MMA
F981C105MMA Kyocera AVX
AVX_F98_DTSH_08_16-1158749.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 1uF 16V 20% 0603 1.6x0.85x0.65mm
на замовлення 10748 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - F981C105MMA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, 10 ohm, M, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 10ohm, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 50mA, Produktpalette: F98 Series, Hersteller-Größencode: M, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції F981C105MMA
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
F981C105MMA F981C105MMA Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014376517-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - F981C105MMA - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 20%, 10 ohm, M
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 10ohm
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 50mA
Produktpalette: F98 Series
Hersteller-Größencode: M
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 9 шт:
F981C105MMA F981C105MMA Виробник : KYOCERA AVX F98.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 16V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 10Ohm
Manufacturer Size Code: M
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 16 V
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: M
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 16 V