Продукція > TDK CORPORATION > FA20X7S2A475KRU06
FA20X7S2A475KRU06
FA20X7S2A475KRU06 TDK Corporation
leadmlcc_halogenfree_fa_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 4.7UF 100V X7S RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7S
Size / Dimension: 0.217" L x 0.157" W (5.50mm x 4.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Height - Seated (Max): 0.276" (7.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
на замовлення 391 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FA20X7S2A475KRU06 - Keramikvielschichtkondensator, 4.7 µF, 100 V, ± 10%, PC-Pin, X7S, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7S, Produktlänge: 5.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: FA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FA20X7S2A475KRU06 FA20X7S2A475KRU06 Виробник : TDK 2923220.pdf Description: TDK - FA20X7S2A475KRU06 - Keramikvielschichtkondensator, 4.7 µF, 100 V, ± 10%, PC-Pin, X7S, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 5.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: FA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 849 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
FA20X7S2A475KRU06 FA20X7S2A475KRU06 Виробник : TDK leadmlcc_halogenfree_fa_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4.7uF X7S 10% RAD LS:5mm AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 3
FA20X7S2A475KRU06 FA20X7S2A475KRU06 Виробник : TDK Corporation leadmlcc_halogenfree_fa_en.pdf Description: CAP CER 4.7UF 100V X7S RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7S
Mounting Type: Through Hole
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF