Продукція > TDK CORPORATION > FA22X7R1E226MRU00
FA22X7R1E226MRU00
FA22X7R1E226MRU00 TDK Corporation
leadmlcc_halogenfree_fa_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 22UF 25V X7R RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.295" L x 0.177" W (7.50mm x 4.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Height - Seated (Max): 0.335" (8.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
на замовлення 452 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - FA22X7R1E226MRU00 - Keramikvielschichtkondensator, 22 µF, 25 V, ± 20%, PC-Pin, X7R, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 8.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: FA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.5mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FA22X7R1E226MRU00 FA22X7R1E226MRU00 Виробник : TDK leadmlcc_halogenfree_fa_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 25V 22uF X7R 20% RAD LS:5mm AEC-Q200
на замовлення 205 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
FA22X7R1E226MRU00 FA22X7R1E226MRU00 Виробник : TDK leadmlcc_halogenfree_fa_en.pdf Description: TDK - FA22X7R1E226MRU00 - Keramikvielschichtkondensator, 22 µF, 25 V, ± 20%, PC-Pin, X7R, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 8.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: FA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.5mm