Продукція > TDK CORPORATION > FA23X7S2A156MRU00
FA23X7S2A156MRU00
FA23X7S2A156MRU00 TDK Corporation
leadmlcc_halogenfree_fa_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 15UF 100V X7S RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7S
Size / Dimension: 0.335" L x 0.217" W (8.50mm x 5.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15 µF
на замовлення 221 шт:
Написати відгук
Description: TDK - FA23X7S2A156MRU00 - Keramikvielschichtkondensator, 15 µF, 100 V, ± 20%, PC-Pin, X7S, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7S, Produktlänge: 8.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: FA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FA23X7S2A156MRU00 FA23X7S2A156MRU00 Виробник : TDK 2923220.pdf Description: TDK - FA23X7S2A156MRU00 - Keramikvielschichtkondensator, 15 µF, 100 V, ± 20%, PC-Pin, X7S, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 8.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: FA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5.5mm