Продукція > KYOCERA AVX > FB27EC8I0335KC
FB27EC8I0335KC
FB27EC8I0335KC KYOCERA AVX
fb.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Film Capacitors 450V 3.3uF ESR=22.1mOhms 10% 2 Pins 5mm
на замовлення 347 шт:
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FB27EC8I0335KC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.3 µF, ± 10%, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 18mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 65V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Filter, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 4.7A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0221ohm, Produktlänge: 32mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 215A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: -, Produktpalette: FB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FB27EC8I0335KC FB27EC8I0335KC Виробник : KYOCERA AVX fb.pdf Description: KYOCERA AVX - FB27EC8I0335KC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.3 µF, ± 10%
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 18mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 65V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Filter
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 4.7A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0221ohm
Produktlänge: 32mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 215A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 450V
Kondensatoranschlüsse: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 9mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 360 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
FB27EC8I0335KC Виробник : KYOCERA AVX Components fb.pdf FB27EC8I0335KC
товару немає в наявності
товару немає в наявності
FB27EC8I0335KC FB27EC8I0335KC Виробник : KYOCERA AVX fb.pdf Description: FILM CAPACITORS 450V 3,3UF 10% E
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 450V
Height - Seated (Max): 0.740" (18.80mm)
Capacitance: 3.3 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 22.1 mOhms
Size / Dimension: 1.260" L x 0.354" W (32.00mm x 9.00mm)