Продукція > KYOCERA AVX > FB37F38A0146KC
FB37F38A0146KC
FB37F38A0146KC KYOCERA AVX
fb.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Film Capacitors 700V 14uF ESR=8.1mOhms 10% 2 Pins 5mm
на замовлення 112 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FB37F38A0146KC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 14 µF, ± 10%, DC-Filter, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 32mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 35V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 11.7A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8100µohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 490A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 14µF, Spannung (DC): 700V, Rippelstrom: -, Produktpalette: FB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 19mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FB37F38A0146KC FB37F38A0146KC Виробник : KYOCERA AVX 4092527.pdf Description: KYOCERA AVX - FB37F38A0146KC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 14 µF, ± 10%, DC-Filter
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 32mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 11.7A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8100µohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 490A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 14µF
Spannung (DC): 700V
Rippelstrom: -
Produktpalette: FB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 19mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 112 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
FB37F38A0146KC FB37F38A0146KC Виробник : KYOCERA AVX fb.pdf Description: FILM CAPACITORS 700V 14UF 10% ES
Tolerance: ±10%
Features: Low ESR
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 700V
Height - Seated (Max): 1.291" (32.80mm)
Capacitance: 14 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8.1 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 0.748" W (42.00mm x 19.00mm)