Продукція > KYOCERA AVX > FB37F38I0256KC
FB37F38I0256KC
FB37F38I0256KC KYOCERA AVX
4092527.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - FB37F38I0256KC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 25 µF, ± 10%, DC Filter
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 32mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 12.9A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0068ohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 875A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 25µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: -
Produktpalette: FB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 19mm