Продукція > KYOCERA AVX > FB37F38Q0156KC
FB37F38Q0156KC
FB37F38Q0156KC KYOCERA AVX
fb.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - FB37F38Q0156KC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 15 µF, ± 10%, DC-Filter
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 32mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 35V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: DC-Filter
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: 11.4A
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8700µohm
Produktlänge: 42mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: 525A
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 600V
Rippelstrom: -
Produktpalette: FB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 19mm
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - FB37F38Q0156KC - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 15 µF, ± 10%, DC-Filter, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 32mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 35V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: DC-Filter, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: 11.4A, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8700µohm, Produktlänge: 42mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: 525A, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 600V, Rippelstrom: -, Produktpalette: FB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 19mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Інші пропозиції FB37F38Q0156KC
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FB37F38Q0156KC FB37F38Q0156KC Виробник : KYOCERA AVX fb.pdf Description: FILM CAPACITORS 600V 15UF 10% ES
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: DC Link, DC Filtering
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 1.291" (32.80mm)
Capacitance: 15 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 8.7 mOhms
Size / Dimension: 1.654" L x 0.748" W (42.00mm x 19.00mm)
товару немає в наявності
FB37F38Q0156KC FB37F38Q0156KC Виробник : KYOCERA AVX fb.pdf Film Capacitors 600V 15uF ESR=8.7mOhms 10% 2 Pins 5mm