Продукція > SAMTEC INC. > FC1-10-01-T-LC
FC1-10-01-T-LC
FC1-10-01-T-LC Samtec Inc.
fc1-xx-xx-xx-xx-x-xx-mkt.pdf
Виробник: Samtec Inc.
Description: CONN FFC VERT 10POS 1MM SMD
Packaging: Tube
Features: Board Lock
Contact Finish: Tin
Mounting Type: Surface Mount
Number of Positions: 10
Pitch: 0.039" (1.00mm)
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Termination: Solder
Height Above Board: 0.204" (5.18mm)
Contact Material: Phosphor Bronze
FFC, FCB Thickness: 0.30mm
Housing Material: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Cable End Type: Straight
Flat Flex Type: FFC
Connector/Contact Type: Contacts, Vertical - 2 Sided
Part Status: Active
на замовлення 28 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMTEC - FC1-10-01-T-LC - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 1 mm, 10 Kontakt(e), Buchse, FC1, Oberflächenmontage, tariffCode: 85366930, rohsCompliant: YES, FFC/FPC-Dicke: -, Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Phosphorbronze, Ausführung: Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 10Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktposition: Oben, unten, Produktpalette: FC1, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Oberflächenmontage, Anzahl der Reihen: 1 Reihe, Rastermaß: 1mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FC1-10-01-T-LC FC1-10-01-T-LC Виробник : Samtec fc1-2854005.pdf FFC & FPC Connectors 1.00 mm Flat Flexible Cable (FFC) Socket Strip
на замовлення 186 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
FC1-10-01-T-LC FC1-10-01-T-LC Виробник : SAMTEC 2607148.pdf Description: SAMTEC - FC1-10-01-T-LC - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 1 mm, 10 Kontakt(e), Buchse, FC1, Oberflächenmontage
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: -
Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Phosphorbronze
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 10Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktposition: Oben, unten
Produktpalette: FC1
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Oberflächenmontage
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 1mm