FC20150-0
FC20150-0 AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS
1653484.pdf
Виробник: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS
Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - FC20150-0 - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 20 -polig, 5.91 ", 150 mm, 2.54 mm
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
Rastermaß des Kabels: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 150mm
isCanonical: Y
Art der Kabelkonfektion: -
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 20-polig
Kabellänge - Imperial: 5.91"
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: No
Steckverbinder A: IDC-Buchse
Rastermaß des Steckverbinders: 2.54mm
Steckverbinder B: IDC-Buchse
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 433 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - FC20150-0 - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 20 -polig, 5.91 ", 150 mm, 2.54 mm, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, Rastermaß des Kabels: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 150mm, isCanonical: Y, Art der Kabelkonfektion: -, Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 20-polig, Kabellänge - Imperial: 5.91", euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: IDC-Buchse, Rastermaß des Steckverbinders: 2.54mm, Steckverbinder B: IDC-Buchse, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).