FC34300-0
FC34300-0 Amphenol Commercial Products
Amphenol_06102019_1653484.pdf
Виробник: Amphenol Commercial Products
Ribbon Cables / IDC Cables
на замовлення 49 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - FC34300-0 - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 34 -polig, 11.811 ", 300 mm, 2.54 mm, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, Rastermaß des Kabels: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 300mm, isCanonical: Y, Art der Kabelkonfektion: -, Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 34-polig, Kabellänge - Imperial: 11.811", euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: IDC-Buchse, Rastermaß des Steckverbinders: 2.54mm, Steckverbinder B: IDC-Buchse, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FC34300-0 FC34300-0 Виробник : AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - FC34300-0 - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 34 -polig, 11.811 ", 300 mm, 2.54 mm
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
Rastermaß des Kabels: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 300mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 34-polig
Kabellänge - Imperial: 11.811"
Steckverbinder A: IDC-Buchse
Rastermaß des Steckverbinders: 2.54mm