FC34600-0
FC34600-0 AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS
1653484.pdf
Виробник: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS
Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - FC34600-0 - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 34 -polig, 23.622 ", 600 mm, 2.54 mm
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
Rastermaß des Kabels: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 600mm
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 34-polig
Kabellänge - Imperial: 23.622"
Steckverbinder A: IDC-Buchse
Rastermaß des Steckverbinders: 2.54mm
Steckverbinder B: IDC-Buchse
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 54 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - FC34600-0 - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 34 -polig, 23.622 ", 600 mm, 2.54 mm, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, Rastermaß des Kabels: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 600mm, Art der Kabelkonfektion: -, Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 34-polig, Kabellänge - Imperial: 23.622", euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: IDC-Buchse, Rastermaß des Steckverbinders: 2.54mm, Steckverbinder B: IDC-Buchse, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).