FC40300-0
FC40300-0 AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS
1653484.pdf
Виробник: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS
Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - FC40300-0 - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 40 -polig, 11.811 ", 300 mm, 2.54 mm
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: YES
Rastermaß des Kabels: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 300mm
isCanonical: Y
Art der Kabelkonfektion: -
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Positionen: 40-polig
Kabellänge - Imperial: 11.811"
euEccn: NLR
Produktpalette: Compute Module 3+ Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: IDC-Buchse
Rastermaß des Steckverbinders: 2.54mm
Steckverbinder B: IDC-Buchse
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 164 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS - FC40300-0 - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 40 -polig, 11.811 ", 300 mm, 2.54 mm, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: YES, Rastermaß des Kabels: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 300mm, isCanonical: Y, Art der Kabelkonfektion: -, Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Positionen: 40-polig, Kabellänge - Imperial: 11.811", euEccn: NLR, Produktpalette: Compute Module 3+ Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: IDC-Buchse, Rastermaß des Steckverbinders: 2.54mm, Steckverbinder B: IDC-Buchse, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
FC40300-0 FC40300-0 Виробник : AMPHENOL FCxxxxx-0.pdf Category: Cables IDC
Description: Ribbon cable with IDC connectors; Tape ph: 1.27mm; 0.3m
Insulation colour: grey
Type of connection cable: ribbon cable with IDC connectors
Shield structure: unshielded
Tape pitch: 1.27mm
Contacts pitch: 2.54mm
Cable length: 0.3m
Number of cores: 40
Cable structure: 40x28AWG